Süddeutsch/Österr. Künstler des 18. Jahrhunderts
, Südlicher Hafen mit ankernden Schiffen und figuraler Staffage, unsigniert, Öl/ Leinwand, doubliert, 83 x 104 cm, bronzefarbiger Originalrahmen aus Holz, Leinwand verschmutzt, tlw. überarbeitet, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.06. - 28.06.2010 |